Перейти к публикации

Minecraft


SpaceCadet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кирка? :biggrin: это что-то новое, первый раз вижу человека который пишет какой киркой лучше убить моба

Оу, щи, меч. Ошибочка вышла, весь день в разговорах кирка, вот и написал случайно :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, щи, меч. Ошибочка вышла, весь день в разговорах кирка, вот и написал случайно :sm:

я и так подумал что ошибка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, бриллиантовый меч рубит криперов как надо. С таким мечём и броней как нефиг делать можно ночью на охоту выходить :) Сегодня буду взрывать шахту, она жесть какая огромная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, убивать криперов лучше с помощью бриллиантовой кирки? Нужен порох, хочу к чертям взорвать шахту. Надеюсь что сорву джек-пот.

мечём, можно железным. и остаётся надеятся что порох дропнется. а лучше луком издалека. меньше вероятности что рванёт рядом с тобой и соответсвенно грохнет весь свой дроп. котов добавят, будет веселее на криперов охотиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, бриллиантовый меч рубит криперов как надо. С таким мечём и броней как нефиг делать можно ночью на охоту выходить :) Сегодня буду взрывать шахту, она жесть какая огромная.

Кстати хорошую идею подал надо бы тоже попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купившим: кинект как-нибудь задействован в игре? А то помню на е3 обещали...

Добавят потом, может быть, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, многие уже построили портал в ад?

Строится он очень быстро, так что думаю у многих он уже есть, я к примеру в день выхода уже и построил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет после получения ачивок в игре особо и занятся уже нечем,в мультиплеер нет возможности поиграть,хожу по своим хоромам один.... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, многие уже построили портал в ад?

Че за портал поподробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за портал поподробней можно?

Собирается из 10 обсидиановых блоков (можно из 14, если хочется покрасивее), затем поджигается и таким образом активируется, что дает возможность телепортироватся в ад, который в данной версии бестолковый,разве что светокамни посбивать и потом в обычном мире поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирается из 10 обсидиановых блоков (можно из 14, если хочется покрасивее), затем поджигается и таким образом активируется, что дает возможность телепортироватся в ад, который в данной версии бестолковый,разве что светокамни посбивать и потом в обычном мире поставить.

То есть замка в аду нет?

 

Прочитал в инете - замка в текущей версии НЕТ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня огромный телек поддреживает 3Д, данный эффект в minecraft есть?

ПК версия держит анаглиф:) на боксе может сделали нормальный))) скачай демку, да поюзай опции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, во время загрузок в поле подсказки пишут, что скоро грядет глобальное обновление. Так что отставить панику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как факел сделать или как шахты освещать? для факела какое-то говно нужно -где его взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как факел сделать или как шахты освещать? для факела какое-то говно нужно -где его взять?

Для красного или для желтого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как факел сделать или как шахты освещать? для факела какое-то говно нужно -где его взять?

лол, уголь + палка. Уголь в шахтах, ну или просто построй печку и жги в ней дерево (не доски, а дерево). Проще: кирку в руки и копай, уголь встечается чаще всего, не обязательно даже копать вниз, можешь по карте побегать, поискать.

А вообще, потсоны, если совсем нубцы, юзайте вики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все в курсе, но я только что узнал, поэтому напишу на всякий случай. Бесплатную премиум тему можно открыть нажав во время игры на паузу, и затем "Y", чтобы зашарить скриншот на своей страничке в Facebook.

 

После того как подтвердите аплод, выскочит сообщение, мол, премиум тема доступна, выберите куда сохранять.

 

Тема красивая, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...