Перейти к публикации

Minecraft


SpaceCadet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну железо\золото я бы посоветовал искать в уже созданных картой пещерах, например, вчера нашел мега пещерку и за 2 часа ее исследования собрал 2 стака по 64 железа, немного золота и немного алмазов.

ну я основную долблю шахту с ответвлениями, если пещерка попадается - обследую ее, но шото слабенько пока золото вообще не доставал, железа мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, вошел под вторым профилем без голда для сплит-скрина и теперь не даёт играть в онлайн-игру мне :mad:

 

После перезапуска игры всё стало ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенчик нарыл сегодня местечко с рекой лавы, там же штук 100 красной пыли и 18 алмазов. Теперь думаю на что лучше камешки потратить. Я так понимаю кирка алмазная обсидиан ломает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В FEZ еще через годик поиграйте и по восхищайтесь.

он через годик хуже станет? Или ты как труъ-школоло все игры в день релиза проходишь?

 

Обновление не вышло 1.7.1 ещё ?

вчера играл, ничего не обновлялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он через годик хуже станет? Или ты как труъ-школоло все игры в день релиза проходишь?

Нет, просто за год стоящие стараюсь проходит, а не как слоупок через три года восхищатся.

Наверное у школьников мозг быстрее работает и не слоупочит как у некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто за год стоящие стараюсь проходит, а не как слоупок через три года восхищатся.

Наверное у школьников мозг быстрее работает и не слоупочит как у некоторых.

это конечно вечный вопрос, быть дротом школоло или слоупоком, каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно вечный вопрос, быть дротом школоло или слоупоком, каждый решает сам.

сказал кирсар с 18к геймскора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал кирсар с 18к геймскора

а разве нет? если гамаешь сразу и постояно после выхода - дрот школоло, спустя 3 года слоупок, собственно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве нет? если гамаешь сразу и постояно после выхода - дрот школоло, спустя 3 года слоупок, собственно всё.

ваша логика превосходна мадам. :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваша логика превосходна мадам. :sm:

это не моя, а ская, я лишь самую малость дополнил. Если для тебя важно, то я эпичный слоупок, не играл ещё не в одну часть гирь, кридов и ещё кучи отличных игр, хотя все они давно лежат на полке.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто за год стоящие стараюсь проходит, а не как слоупок через три года восхищатся.

Наверное у школьников мозг быстрее работает и не слоупочит как у некоторых.

наверное у школия времени свободного поболее, твой быстрый мозг об этом не подумал? при чём тут работа мозга к выходу и прохождению игр вообще непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное у школия времени свободного поболее, твой быстрый мозг об этом не подумал? при чём тут работа мозга к выходу и прохождению игр вообще непонятно.

Бывает, ГИА весь мозг съедает. Кстати недавно Forza Motorsport 2 вышла, как тебе? Графон шикарный и физика. Gran Turismo 1 даже и близко по уровню не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно Forza Motorsport 2 вышла, как тебе? Графон шикарный и физика. Gran Turismo 1 даже и близко по уровню не стоит.

http://www.evgenia.li/%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BD.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid3d, слоупок, это уже давно не популярно.

быть петросяном не смешно и не популярно, да. Но ты не расстраивайся - продолжай нести пургу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос к тем, кто купил. Вроде как обещали сделать совместную игру с пк-геймерами. Как это реализовали? Изменено пользователем delexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос к тем, кто купил. Вроде как обещали сделать совместную игру с пк-геймерами. Как это реализовали?

Никак, нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос к тем, кто купил. Вроде как обещали сделать совместную игру с пк-геймерами. Как это реализовали?

все обещанное вроде как со временем будут допиливать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...