Перейти к публикации

Rgh на Corona (вышел)


sa4ok777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

проверь винда видит флешер

может кабель юсб сдыхает

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! ВО! У меня глючная приставка которую постом ранее написал... Тоже первый раз выдовало Can not contine... Источник проблем не знаю... Но память от SST - не первый раз с ней проблемы.

 

Вот лог:

 

J-Runner v0.2 Beta (282) Started

 

 

 

Checking Files

Finished Checking Files

Version: 01

 

Flash Config: 0x00000000

Can not Continue

Can not continue

Version: 01

 

Flash Config: 0x00043000

Corona

Reading Nand to D:\Work\Xbox 360 Work\Glitch Hack\J-Runner v02 (278) Core Pack\output\nanddump1.bin

Reading Nand

Error: 250 reading block 69

Done!

in 6:29 min:sec

 

Приставку пока отдал, надеюсь виснуть не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как если не секрет ты смог считать нанд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 3 раза пошел!

 

Первый раз когда ставил чип, вообще без проблем считывалось через J-runner.

 

Через NANDPRO 3.0 100% не работает если флешер простой PIC... Нужно тебе юзать версию nandpro20b или Jrunner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, сейчас малость извращенно короны стал делать. Дампы читаю через super nand flasher в j-runner, затем в autogg собираю кселл и заливаю через spi flasher на pic. Получается быстро и ключ по сетке вытаскивается стабильно с каждой консоли. Изменено пользователем Der_Mensch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите кто нибудь возможно ли залить нанд на корону так же как на тринити через флешку? забыл температуру выставить, а подпаиваться неохото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите кто нибудь возможно ли залить нанд на корону так же как на тринити через флешку? забыл температуру выставить, а подпаиваться неохото.

 

если нанд 16мб, то можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я внезапно смог починить флешер свой (аналог нанд Х и супер флешера по железу) , 3 раза делал не работал)) а проблема была пустяковая... просто контакт P0.5 был изтончён, я просто на прямую к чипу подпаялся.... вот дурак то, сразу не заметить.... но теперь буду тестить.... сразу скажу удивлён скорости...

 

Чинил ради ремапа бэдблоков на короне которая виснет

 

сначала хотел флешер привести в заводской вид... но теперь решил наоборот снять все разьёмы, т.к. они неудобны и не нужны... вывести нужные контакты для нандов и XSFV и термоусадкой обтянуть.

Изменено пользователем Kryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запуск тоже радует, старт от 10 до 30 сек

Вот этого и ждал, что специально "заточенная" плата будет показывать хорошие результаты. Спасибо за сообщения, интересно узнать мнение пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SplitMyBeat, Тоже едут?)

 

Принесли бокс с такими симптомами

 

P/S Снятый нанд был 14 версии, залили 15 (взломанный) , а позже обратно оригинальный 14 , теперь бокс показывает красный огонь на оригинале?

Это из за того что лдв поднялся?

 

Еще при заливке оригинала и хакнутого в конце записи вылазит ошибка 202 (3а3) критично?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста какие пины замкнуть на картридере чтоб разлочить для записи, а то переключатель потерял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста какие пины замкнуть на картридере чтоб разлочить для записи, а то переключатель потерял

 

Не вникая сильно в суть проблемы, что то подсказывает, что те, которые "переключатель" замыкал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вникая в суть проблемы нельзя догадаться, что я не знаю какие контакты он замыкал, потому я и спрашиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volich_Engine, суть в том что лучше же вникать, а не замыкать, обычно защита выглядит вот так

http://www.engineersgarage.com/sites/defau...rd-Reader-9.jpg

а если такого нет, то вот так:

http://download.windowssecrets.com/images/...anga-SDLock.jpg

если ни того, ни дрогова нет, то и суетится не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SplitMyBeat, Тоже едут?)

Так заметно? :biggrin: Я пока в очереди, но уже всё оплачено. Может быть недели через 3 получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doombuster, у меня второй случай и вот этот переключатель поерялся. мне нужно знать что он замыкал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он явне не пины замыкал, а в схеме на самой флешке

но ты же не через флешку же подключаешь, а на адаптере должно быть так

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120928/kRnqO9TL.jpg

на кардридере я же картинку давал с боку контакт

 

и в мане только про кардридер инфа

 

ридеров как грязи, фоткай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volich_Engine, скотчем просто заклей на карточке место где был переключатель, проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня переходник с микро сд на сд. и на нём переключатель как на твоей картинке. стравляю я переходник в бук и при записи есс говорит, что носитель защищён

 

я не знаю что делал этот выключатель.

Изменено пользователем Volich_Engine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принесли бокс с такими симптомами

P/S Снятый нанд был 14 версии, залили 15 (взломанный) , а позже обратно оригинальный 14 , теперь бокс показывает красный огонь на оригинале?

Это из за того что лдв поднялся?

Еще при заливке оригинала и хакнутого в конце записи вылазит ошибка 202 (3а3) критично?

 

Кто подскажет?

 

Можно ли оригинал сделать теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня переходник с микро сд на сд. и на нём переключатель как на твоей картинке. стравляю я переходник в бук и при записи есс говорит, что носитель защищён

 

я не знаю что делал этот выключатель.

 

Этат вывключатель замыкает\размыкает 2 пина в кардридере. На картинке switch1 и 2. тем самым разрешая и запрещая запись на флэшку. Наклей скотч на переходник, создавая иллюзию наличия переключателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в этом случае не надо.

В общем что-то не понятное с этой короной 4г. Пересобирал много раз в джайранере и автогг... нифига, стартует ксел, вижу ключ по сети, пускаю с кнопки включения несколько ресетов +/- черный экран и все, больше ничего.... залил обратно радной даш отпаиваю все, опять черный экран.. О.о ... заливаю кселл, припаиваю обратно все, пускается кселл... и заметил одну странную вещь, ДВД ключ - одни нули... не знаю, может и раньше так было. Кто чем может помочь, может у кого было такое, к сожалению эта моя первая 4г консоль быть может напартачил при снятии нанда. Прилагаю нанды и ключ в архиве

 

снимал нанды по данной диаграмме:

http://www.cursos-games.com.br/download/xb...ma_Coronav2.jpg

 

Нанды с ключем

http://rusfolder.com/32875511

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем что-то не понятное с этой короной 4г. Пересобирал много раз в джайранере и автогг... нифига, стартует ксел, вижу ключ по сети, пускаю с кнопки включения несколько ресетов +/- черный экран и все, больше ничего.... залил обратно радной даш отпаиваю все, опять черный экран.. О.о ... заливаю кселл, припаиваю обратно все, пускается кселл... и заметил одну странную вещь, ДВД ключ - одни нули... не знаю, может и раньше так было. Кто чем может помочь, может у кого было такое, к сожалению эта моя первая 4г консоль быть может напартачил при снятии нанда. Прилагаю нанды и ключ в архиве

 

снимал нанды по данной диаграмме:

http://www.cursos-games.com.br/download/xb...ma_Coronav2.jpg

 

Нанды с ключем

http://rusfolder.com/32875511

в самом дампе нули?

хм вот твой двд ключ 8F5B7F9C192A02DA84DDC441413F9E43 PLDS DG-16D5S 1175

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...