Перейти к публикации

Rgh на Corona (вышел)


sa4ok777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага, если у вас есть время мудохатся с нестандартной распиновкой и пайкой + контактами снизу чипа - дерзайте, + отпаивать чип ради прошивки это геморой! Матриксы или кулранеры за 15 секунд шьются. Даже будучи припаянными (правда у матриксов пару проводков отпаивать надо).

 

А флешер для сквиртов покупать смысла нет, не пригодится. И да, сквирты я без колец не смог запустить. А матриксы работают коротким проводком от FT3T10, даже коаксиала не нужно.

 

А про кривые руки, фотку выше вы видели, вроде не криво! Или вы считаете лужа канифоли засохшей и кучу полуогалённых проводов, с литрами припоя - это прямые руки (это я сужу по многим примерам установки чипов).

Да тут не про твои кривые руки тут как бы про обезьяний мозг, руками ведь что то должно управлять и оно должно понимать что иза чем делает, а необходиться нае.....ем мвидео )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, если у вас есть время мудохатся с нестандартной распиновкой и пайкой + контактами снизу чипа - дерзайте, + отпаивать чип ради прошивки это геморой! Матриксы или кулранеры за 15 секунд шьются. Даже будучи припаянными (правда у матриксов пару проводков отпаивать надо).

ты про че вообще? на сквирте реализована схема для прошивки через ЛПТ все контакты подписаны. Есть разъём для шлейфа флешера. ничего отпаивать не надо. То же самое матриксы- насаживаешь на кукан супернанд флешера и готово. Быдлодейвайсами от кзекутерофф не пользуюсь в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xPLOID, а что за банд? консоль в стиле хало или просто в комплекте с игрой хало?

Просто в комплекте с игрой Halo 4

 

вот такой

 

http://www.showgames.ru/data/small/xbox_360_250_gb_halo_4.png

Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быдлодейвайсами от кзекутерофф не пользуюсь в принципе.

 

Просвятите темноту, в чём это быдлячество кулраннеров заключается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в комплекте с игрой Halo 4

Подскажи какой дашборд на нем идет с магазина?

Там просто прошить привод получится, или глитч установить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи какой дашборд на нем идет с магазина?

Там просто прошить привод получится, или глитч установить можно.

Там стоит 14719

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xPLOID, эх, я уж подумал это бандлы в стиле хало 4 которых я партейку заказал... Изменено пользователем Login_OFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мастера даже x360glitch на короне заработает.

 

бочку на белые чипы не гони. нормальные они. тока их и ставил пока более дешовые матриксы не появились.

и на короне отлично пашут

 

http://img441.imageshack.us/img441/7241/20120813161743.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвятите темноту, в чём это быдлячество кулраннеров заключается?

 

в том что у них глитчи - просто "дорогая залупа". они сами почти ниче не изобретают, всё основано на чужих идеях.

Умудряюццо даже лохам продавать средство для разлочки макрониксов, когда каждый нормальный человек знает, что достаточно канцелярского ножа и резюка на 12 Ом.

их продукцией не пользуюсь в принципе, ибо есть или дешевле или лучше.

 

Юзаю тока кзекутерский Jrunner - ибо всё в одном флаконе и проблем не испытываю

 

P.s. тут одного балабола с форума знаю. Пишет мне в аську что купил 3 кулраннера третьих, как я понял, потратил на это три тысчи. Причем при установке выяснилось что рабочих только 2. :-)

Кому нужно такое счастие??? сколько можно матриксов купить было на эти деньги....

Изменено пользователем Kombat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том что у них глитчи - просто "дорогая залупа". они сами почти ниче не изобретают, всё основано на чужих идеях.

Умудряюццо даже лохам продавать средство для разлочки макрониксов, когда каждый нормальный человек знает, что достаточно канцелярского ножа и резюка на 12 Ом.

их продукцией не пользуюсь в принципе, ибо есть или дешевле или лучше.

 

Юзаю тока кзекутерский Jrunner - ибо всё в одном флаконе и проблем не испытываю

 

P.s. тут одного балабола с форума знаю. Пишет мне в аську что купил 3 кулраннера третьих, как я понял, потратил на это три тысчи. Причем при установке выяснилось что рабочих только 2. :-)

Кому нужно такое счастие??? сколько можно матриксов купить было на эти деньги....

 

А китай раннеров не пробывал??.... я так поставил уже порядка 50 китай раннеров С, все пашут, да и цена 5.5$ за штуку очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что могло случиться с боксом (корона 4ГБ) ? ... 3 недели работал нормально, сегодня перестали идти резеты Оо Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spring, если так то это фантастика...хотя конечно всякое бывает) Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spring, если так то это фантастика...хотя конечно всякое бывает)

а случаем не к процу на постбит петельку накидывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Coolrunner (особенно если клон) - то у них бывают переключатели глючные, такие либо просто отвёрткой пофиксить можно (подёргав переключатель через боковую решетку, без разбора приставки), либо снести их + запаять перемычками.

 

А китайские кулранеры (rev C с ичгейма + последнее время проклятый X360Pro V5 с неполной разводкой), я ставил всегда на короны, до того как пару сквиртов и матрксы с кверцем пришли. Матриксы пока больше всего понравились. А сквирты всё таки УГ - платишь 15 баксов за чип(ибо проблемы именно с BGA-оригиналом) и ещё заморочки с "фирменной" прошивкой, т.к. от кулранера не работают прошивы, ставить xilinx lab tools и парится с глючным LPT - ради зашития *.SVF - не моё, да и куча перемычек (то есть разным вариантов работы чипа) - убивает простоту тем что нужно для начала подобрать "свой метод" установки, без колец и со стабильностью. А белые чипы я пол года не видел, но на джасперах и фалконах они хорошо ставились, на слимках не пробовал.

Изменено пользователем Kryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что могло случиться с боксом (корона 4ГБ) ? ... 3 недели работал нормально, сегодня перестали идти резеты Оо

 

Сдох твой кулраннер 3, каторый ты купил за тыщу рублей... :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдох твой кулраннер 3, каторый ты купил за тыщу рублей... :biggrin: :biggrin:

Если так то печально

 

Xecuter DGX v1.0S (Slim Models) will be shipping on December 15th

 

для Фаток пока делается еще...

 

35 баксов и чпокаем 15 даш и 16

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этим педикам еще платить... щас ричи на двух резисторах схему разработает и всё. Для взлома 15-го даша и выше важен софт, а не какие то прибамбасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим педикам еще платить... щас ричи на двух резисторах схему разработает и всё. Для взлома 15-го даша и выше важен софт, а не какие то прибамбасы.

Тебя никто не заставляет. Если люди дают мне метод взлома, то почему бы за это не заплатить? Тем более, что я сам на этом методе буду деньги зарабатывать. 1000 рублей за это дело - вообще не деньги, отбивается сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так то печально

 

Xecuter DGX v1.0S (Slim Models) will be shipping on December 15th

 

для Фаток пока делается еще...

 

35 баксов и чпокаем 15 даш и 16

 

А где лучше всего заказать, посоветуй, кроме xconsoles?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там заказал)

А у меня с ними печальный опыт. На заре плат для D4s заказал у них сдуру 5 штук. Мало того, что прислали 4, так еще ни одна так и не завелась. Банально не смог прошить. После разбирательств с убигреком пришел к выводу, что платы бракованные. Однако как я ни пытался через всевозможные контакты выйти на них - ничего не получилось их feedback как отрубило. В общем теперь я на них зол :)

Изменено пользователем ZALALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...