Перейти к публикации

Rgh на Corona (вышел)


sa4ok777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

осцил даже есть у людей, ты где там увидал синус на первом снимке это настоящие ГГГГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_16 да образно сказано, что к словам цепляться? ясен хрен что это не одна "палка"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ConsoleMaster развёртка по питанию одна на двух снимках ? ты его что от 5в питаешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_16 да нет конечно.

+питается всё правильно - сделал как в проските было (из него выковыривал) 3.3В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_16 да нет конечно.

+питается всё правильно - сделал как в проските было (из него выковыривал) 3.3В.

меняй значит или генератор вход с выходм перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закончил значит я колдовство с короной и вывод один, хак сырейший и времени потрачено куча!

Фоток к сожалению не будет, забыл скинуть и уматал на работу на неделю.

Использовал кулраннер рев С : убрал перемычку кондера С15, залил прошу 3.3. Использовал провода из комплекта. Делал кольцо проводом ЦПУ РСТ как на слимках в мануалах ТХ, припаиваясь к альтернативной точке с задней стороны платы. Перепробовал все прошивки, но заработало только с 3.3. Чип расположил как в мануалах ТХ - параллельно плате включения иксбокса напротив южного моста по левую его сторону!

Заметил одну особенность, когда убрал чип как можно дальше от южника, то приставка начала стартовать очень хорошо, часто со второго-третьего резета, но обычно 5-6 резетов, иногда около 10.

Подумал и решил еще улучшить старт, переложив кольцо подальше от южника, но ничего не добился, только ухудшил старт и он стал совсем не стабилен, хотя колдовал очень долго с этим. После чего как обычно вспомнилась пословица - "если работает - не лезь", которая не совместима с перфекционистами! =)

По приезду домой буду дальше проводить изыскания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа вода.

резисторы кто пробывал 1к 2к 3.3к ?

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каких пор RGH стал официальным? :lol: (и взлом вообще) Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таких, что было ясно написанно, что на этих платах будет все работать через жопу или как повезет (а речь про то, что все пишите, что хак сырой)

 

А вот когда выйдет ск3, то тогда можно считать, что официально вышел :d:

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atomo2, ну ты прав, в принципе! Можно сказать одно - таких шабашек не пожеелаю никому, где моно 10 часов просидеть и кселла даже не увидеть =) А вот тринити с кулраннером одно удовольствие делать, все в комплекте есть, только кондеры керамику перепаивал, старты отличные. Будем ждать выхода кулраннера 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если задуматься, чего на ск3 такого что нет на обычных (кроме кварца).

Думаю, что на тех же ск3 будет та же лажа.. Ну время покажет, но я сильно сомневаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если задуматься, чего на ск3 такого что нет на обычных (кроме кварца).

Думаю, что на тех же ск3 будет та же лажа.. Ну время покажет, но я сильно сомневаюсь..

проша для чипов может будет другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще и чип другой. Они сначала на ксалинке делали, потом на втором фото уже другой чип
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот добавят каких нибудь кондеров и сопротивление с генератором, ну может тайминги еще подтянут, все равно все тоже самое можно и из матрикса получить немного доработав его. Я думаю тут что то похожее на RGH2 - нет стабильности, ну может еще точку установки глича и проводные тонкости для лучшего старта укажут. Вряд ли будет повальный старт, и легкость установки как у тринити
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там просто другая логика, если быть точнее более чем уверен, что это actel (на сколько знаю он дешевле, чем ксалинк)

На счет прошивки не уверен, понавтыкают кондеров и резюков, вот и выбирайте. По любому будет какая нибудь подстава от них..

syano, +1.

Точно Actel, кол-во ног совпадает, так что ничего нового.

Изменено пользователем stiffler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там просто другая логика, если быть точнее более чем уверен, что это actel (на сколько знаю он дешевле, чем ксалинк)

На счет прошивки не уверен, понавтыкают кондеров и резюков, вот и выбирайте. По любому будет какая нибудь подстава от них..

syano, +1.

Точно Actel, кол-во ног совпадает, так что ничего нового.

считать не умеем? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таких, что было ясно написанно, что на этих платах будет все работать через жопу или как повезет (а речь про то, что все пишите, что хак сырой)

 

А вот когда выйдет ск3, то тогда можно считать, что официально вышел :d:

Да ксекутеры вечно про любой хак трындят, что работать стабильно он будет только с их железками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сказал Stiffler, новые чипы дешевле им обходятся, цена на глич падает - китайские умельцы на пятки наступают, вот и делаем выводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...