Перейти к публикации

Rgh на Corona (вышел)


sa4ok777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Der_Mensch, как и говорил, после подачи на "наши кварцы" 5в, запуск уличшился :) если на одной консли это могло быть случайностью, то на двух уже как то не случайно. Поставил как эбычно, типалово завел от 3.3, запусков нет вообще, перепаял на 5в, запуски поехали сразу. Одновременно попробавал платку CR поставить снизу, все работает не плохо, но сказать что лучше нет возможности, так как сверху не проверял на этой матери. Но с питанием с этими кварцами однозначно, лучше дать им 5в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RST = 45 cm

Прошивка 0.2

Нет на верх не должно уходить

сколько старт? и какова стабильность ?

 

я пробывал так. не с одной прошей не запустился. (ждал не больше минуты ибо смысла нет). хотя пробывал на одной консоли и без экранированного кпу_рст.

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь заказывал на этом сайте?

www.center-mart.com

а то на http://www.eachgame.net/ ничего не нашлось по чипам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, как много всего интересного :-)

Тем временем, у меня вторая корона. В этот раз попробую снизу, 220пф, 55 ресет и 5в на кварц. кварц оставлю на 3,3 - с какой-то драйвер вроде вылетает...

Изменено пользователем Der_Mensch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько старт? и какова стабильность ?

 

 

я пробывал так. не с одной прошей не запустился. (ждал не больше минуты ибо смысла нет). хотя пробывал на одной консоли и без экранированного кпу_рст.

видео есть на предыдущих страницах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео у меня нет, на предыдущей приставке 6 раз подряд запустился с первого ресета (да да! круто). В основном от 4 ресетов запуск но иногда (как и везде я больше чем уверен) бывают затыки в виде 10-15 ресетов но редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео у меня нет, на предыдущей приставке 6 раз подряд запустился с первого ресета (да да! круто). В основном от 4 ресетов запуск но иногда (как и везде я больше чем уверен) бывают затыки в виде 10-15 ресетов но редко.

Прям волшебство какоето. А ты на холодную пробовал запускать? Вообще щас приедут пару консолей новых, попробую конечно потвоему, но что-то терзают сомнения. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SERj113, пробовал по разному, и так и так хороший старт. Провод юзал мгтф 0.07 на все точки. Сейчас он кончился, остался 0.03 вот незнаю как на нем будут. Провод кстати качественный не плавится не горит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, как много всего интересного :-)

Тем временем, у меня вторая корона. В этот раз попробую снизу, 220пф, 55 ресет и 5в на кварц. кварц оставлю на 3,3 - с какой-то драйвер вроде вылетает...

 

ресет кстати сделал 35 см от wi-fi антенны опять, стабильненько так запускается, но затупы как всегда бывают до двух мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты верхнюю и нижнюю перемычки не запаиваешь на матриксе? или только с кондёром которая? Изменено пользователем SERj113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SERj113, пробовал по разному, и так и так хороший старт. Провод юзал мгтф 0.07 на все точки. Сейчас он кончился, остался 0.03 вот незнаю как на нем будут. Провод кстати качественный не плавится не горит.

прошивка Е ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто ставит на Matrix v1! При установки своего конденсатора нужно верхнюю перемычку слим замыкать, (как на Тринити) или не надо? Так как в схеме уже присутствует генератор. Просто одни говорят надо другие нет.

 

Сам сижу, мучаюсь сразу с двумя консолями. На первой еле получилось запустить xell. И то на ночь оставлял. Потом собрал даш и после этого удалось запустить раза 2. (примерно 1 - 30мин. 2 - 3часа) Схема располагалась с верху. (tx_corona_1_3.xsvf)

Сейчас пытаю вторую, на этот раз расположил чип снизу. Длина cpu rst сделал 60 см. Вот теперь собираюсь по 5см кромсать и проверять на всех теймингах.

 

Честно сказать уже силы на приделе :) Может, подкинете совет?

p.s. Обе консоли с Hitachi – как полистал форум, не тока у меня именно с такой комплектацией проблемы!

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120828/thumbs/MmcRurWK.jpg

 

Аналогично. уже неделю мучию звездных войн с хитачами. хела ещё не видел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консольках за 2012 ресеты не слышны, чудненько как то

 

Аналогично. уже неделю мучию звездных войн с хитачами. хела ещё не видел

Я бы попробовал, да непопадались такие, на какой дате хитачи в короне?

 

У всех, на коронах с непрошивайками на фрибе перестают оригиналы работать? Плэй двд и ни вкакую по другому не хотят.

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консольках за 2012 ресеты не слышны, чудненько как то

 

 

Я бы попробовал, да непопадались такие, на какой дате хитачи в короне?

 

У всех, на коронах с непрошивайками на фрибе перестают оригиналы работать? Плэй двд и ни вкакую по другому не хотят.

 

Делал февраля 2012 года, ресеты слышны. Как раз с хитачи консоль была, сам привод октября 2011 года, прошивка 0502.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разложился вчера, как советует darkrogua, но что-то холодный старт отвратный. По даташиту вроде как кварц 5в, но после сообщений xPLOID про умирание драйвера боязно подать на него нормальный вольтаж. Кто-нибудь от 5в питает кварц? Про TTL/HMOS я знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беерите на санскае прогскиты, их нет.

заказывал прогскит, десять дней молчали, потом написал им, оказывается нет в наличии, сделали возврат, гомосексуалисты!

Кто подскажет, где еще можно затарится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Venom007, нет в наличии. спасибо

Я в мультимедиасити взял,хотьи дорого очень вышло,но зато было в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне китайцы из мбчип спамили, что у них есть прогскит кристал блю эдишн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgenfromstav, спасибо, находил твое сообщение, но принципиально покупать в этой багадельне ничего не хочу.

Der_Mensch, глянул, нету

Изменено пользователем Zed???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...