Перейти к публикации

Ea высказалась по поводу анонса Call Of Duty: Black Ops 2


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Battlefield Bad Company 2 > Medal of Honor> Battlefield 3> Medal of Honor 2> Batllefield Bad Company 3 ! Связь понятна, сударь?

ок. ты сравниваешь код с батлой(+медаль) и считаешь, что разницы нет и там и там конвеер. а вот и нет комрад, бк от бк2 отличается не только графикой, но и балансом, бк2 от б3 тоже самое, многим фанатам бк2 не понравилась от б3. Взять код, то там аудитория всё таже с момента мв1, только прибавляется естесственно, потому что игра всё таже, берешь сингл, тоже двигло, новая история, таже графа(палитра цветов), теже скриптовые сцены, где после очередной стрельбы запланированная драмматичная сцена, прям кинцо, только не мыльное. Берем мультик, но там всё тоже самое, тупо новые карты, перетряхивается слегка набор уровней, появляются новые фишки, которые должные разнообразить игру и добавить интерес, но всё это скучно и быстро надоедает. И если ты думаешь, что я фанат баттлы, то нет. Из игр у меня были мв1 и мв2, ну ещё денек в бо успел до бана попробовать. Сказать что меня затянуло? нет. для разнообразия можно побегать и не более того. играя в код я абсолютно не напрягаюсь, в среднем 1.5 кд стабильно было, ощущение что я в каком то тире, и играю не с настоящими людьми, а с ботами. Сажусь за тот же бк2/б3 то тут начинаются маты, оры по квартире, потому что играть значительно тяжелее, стрелять кажется сложнее, враг дохнуть не хочет, и каждый убитый фраг приносит действительно радость, это всё про одиночную игру в мульте, про командную намного сложнее скоординироваться с друзьям. И после каждого особо сложного матча пальцы начинают болеть, а руки вспотевшие. Вот в такую игру действильно интересно тратить свое время.

 

ну назови уже примеры нетрешовых шутеров, который выходят редко и всегда не повторяются, очень интересно

давай я скажу например баттла, и в меня полетят какашки от кодеров. шутеры всегда похожи друг на друга, ну может тока хейло имеет другой сеттинг. вопрос в том, эволюционирует серия со временем? насчет кода я этого сказать не могу совсем. насчет баттлы её спас тока фростбайн 2, надеюсь на третью версию. код же клепают на одном движке, подлатывая каждый год, ведь когда то придется переходить на новый. возможно из за этого мы и не видим никаких изменений в серии. а может они и не нужны? раз пипл хавает из года в год одно и тоже. тут всё таки предпочтения во вкусах играют свою роль, я же высказал свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За день до релиза МоХа2012, ЕА заспамит новость что угнана фура с лицками этой игры и совершён налёт на печатающий диски завод.

100% так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. ты сравниваешь код с батлой(+медаль) и считаешь, что разницы нет и там и там конвеер. а вот и нет комрад, бк от бк2 отличается не только графикой, но и балансом, бк2 от б3 тоже самое, многим фанатам бк2 не понравилась от б3. Взять код, то там аудитория всё таже с момента мв1, только прибавляется естесственно, потому что игра всё таже, берешь сингл, тоже двигло, новая история, таже графа(палитра цветов), теже скриптовые сцены, где после очередной стрельбы запланированная драмматичная сцена, прям кинцо, только не мыльное. Берем мультик, но там всё тоже самое, тупо новые карты, перетряхивается слегка набор уровней, появляются новые фишки, которые должные разнообразить игру и добавить интерес, но всё это скучно и быстро надоедает. И если ты думаешь, что я фанат баттлы, то нет. Из игр у меня были мв1 и мв2, ну ещё денек в бо успел до бана попробовать. Сказать что меня затянуло? нет. для разнообразия можно побегать и не более того. играя в код я абсолютно не напрягаюсь, в среднем 1.5 кд стабильно было, ощущение что я в каком то тире, и играю не с настоящими людьми, а с ботами. Сажусь за тот же бк2/б3 то тут начинаются маты, оры по квартире, потому что играть значительно тяжелее, стрелять кажется сложнее, враг дохнуть не хочет, и каждый убитый фраг приносит действительно радость, это всё про одиночную игру в мульте, про командную намного сложнее скоординироваться с друзьям. И после каждого особо сложного матча пальцы начинают болеть, а руки вспотевшие. Вот в такую игру действильно интересно тратить свое время.

 

 

давай я скажу например баттла, и в меня полетят какашки от кодеров. шутеры всегда похожи друг на друга, ну может тока хейло имеет другой сеттинг. вопрос в том, эволюционирует серия со временем? насчет кода я этого сказать не могу совсем. насчет баттлы её спас тока фростбайн 2, надеюсь на третью версию. код же клепают на одном движке, подлатывая каждый год, ведь когда то придется переходить на новый. возможно из за этого мы и не видим никаких изменений в серии. а может они и не нужны? раз пипл хавает из года в год одно и тоже. тут всё таки предпочтения во вкусах играют свою роль, я же высказал свою точку зрения.

ну тут же объективно нет. В коде тоже полно игроков которые плюются и не играют в MW2, WaW, BO, MW3, а хвалят MW2, WaW, BO, MW3 соответственно. Механика и баланс в коде тоже разные.

Новые движки в батле как-то не ощущаются (на консолях) 3-я часть выглядит чаще хуже чем БК2 + разрушения в 3-ке урезаны, так что тоже мимо.

Ну и ради интереса сколько частей батлы склепали на фростбайте и его усовершенствованных версиях, явно же не одну и не две.

Ну а с моей точки зрения - батла это унылый и скучный экшн от первого лица

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, я абсолютно не вижу разницы, одни части плюют, другие хвалят, но всё равно до дыр затирывают мультик. допустим что механика и баланс меняются, но изменения мизерные, личный навык стрельбы не меняется, заездил первый мв, вышел второй и тут же дальше всех рубишь. такая же история с бк и бк2 не повторится. я б3 вообще другая опера, её старались делать в духе старой б2, поэтому многие фаны бк2 не оценили её. После долбешки в бк2 я запустил у брата б3 и понял, что я полный нуб вообще. я же высказываю свою точку зрения не для срача, а для здорового спора. у всех свою точка зрения, и унылость приносят свои вещи разные. Унылая коридорная долбешка без какого либо разнообразия и командной игры явно не для меня. Я был в свое время в восторге от код4, эталонный шутер тех времен, дальше же пошло наглое клепание, только циферки и буковки другие, выдавать это за новый продукт должно быть стыдно. Изменено пользователем GremlinPRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой битве может идти речь. Все вроде как уже понятно по двум роликам медали и кода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, я абсолютно не вижу разницы, одни части плюют, другие хвалят, но всё равно до дыр затирывают мультик. допустим что механика и баланс меняются, но изменения мизерные, личный навык стрельбы не меняется, заездил первый мв, вышел второй и тут же дальше всех рубишь. такая же история с бк и бк2 не повторится. я б3 вообще другая опера, её старались делать в духе старой б2, поэтому многие фаны бк2 не оценили её. После долбешки в бк2 я запустил у брата б3 и понял, что я полный нуб вообще.

ну так многим не понравился БФ3, но всё равно же в него играют, т. к. другого нет, а БК2 заигран до дыр и надоел. В КоДе в разных частях например отдачи отличаются, если в МВ2 её меньше, то в БО она более сильная и т. д. Если честно я не могу понять откуда в батле сложность стрельбы - темп медленный, постоянно озираться и оборачиваться не надо, там всё сводится кто кого раньше заметил, а в Коде как раз умение постоянно мониторить обстановку, надо оглдываться, наводиться с поправкой на обстановку и оружие как раз основное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так многим не понравился БФ3, но всё равно же в него играют, т. к. другого нет, а БК2 заигран до дыр и надоел. В КоДе в разных частях например отдачи отличаются, если в МВ2 её меньше, то в БО она более сильная и т. д. Если честно я не могу понять откуда в батле сложность стрельбы - темп медленный, постоянно озираться и оборачиваться не надо, там всё сводится кто кого раньше заметил, а в Коде как раз умение постоянно мониторить обстановку, надо оглдываться, наводиться с поправкой на обстановку и оружие как раз основное.

разность отдачи это настолько большое изменение, что стоит выпускать новую игру. попробуй поиграть начиная с бк1, заканчивая б3, поймешь, что как ты умеешь целиться в бк2, то в б3 у тебя убить не получится. В баттле тогда надо бежать напролом не оглядываясь и валить всех на своем пути я так понимаю :sm: на самом деле всё намного сложнее, убить могут в любой момент, и надо оборачивать не только назад, но ещё и по сторонам, ведь помимо пехоты может выскочить что угодно, начиная от джипа с пулеметом заканчивая танком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой битве может идти речь. Все вроде как уже понятно по двум роликам медали и кода.

То что МОХ это Батлафилд 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abaldueff, Трудно сказать, но мох думаю будет лучше батлы во всем. Но то что показали код это вообще жесть, ладно хрен с ним графа 2000 года, но нахрена какое-то будущее, да и сам трейлер полное дерьмо. Не одного момента не было чтоб я сказал - ну блин ништяк. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abaldueff, Трудно сказать, но мох думаю будет лучше батлы во всем. Но то что показали код это вообще жесть, ладно хрен с ним графа 2000 года, но нахрена какое-то будущее, да и сам трейлер полное дерьмо. Не одного момента не было чтоб я сказал - ну блин ништяк.

Игра не для элитных ценителей, ты же в говно не играешь :C

МОХ не торт вообще.

Бородатые дядьки не идут никак.

вообще дерьмо.

На вкус и цвет, товарищей нет.

Будешь на 30 фпс играть в БФ 3.5

Изменено пользователем Abaldueff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abaldueff, Уже геймплей вообще то есть, а играть скорее буду на пк. Базары на счет бф 3.5 и бороды, не воспринимаю. Как никак все равно это лучшее что нас ожидает в будущей. Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abaldueff, по трейлеру определил? genius

Ты не заметил, что большая часть батладрочеров по трейлеру определила что будет в КОДе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол обсирать бо 2 еще ладно но следить надо еще и за своим детищем бф3 выпустили патч ( сделав при этом такое уг еще надо постаратся) Изменено пользователем Old Gamer
не матерись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не заметил, что большая часть батладрочеров по трейлеру определила что будет в КОДе ?

А тут я поюсану! Просто, обосновано и умно!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трешофаны схавают, да ещё и расхваливать будут какая она замечательная у них :sm:

 

в одно и тоже дурьмо играть из года в год нет особого желания

 

 

это ты про БФ и МоХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще просто трейлер фуфловый. Ничего не понятно. Поэтому и такая реакция. Думаю ближе к выходу покажут нормальный трейлер, просто не хотят палить все фишки. Опять же прицел с красной точкой и перки были сворованы у кода всеми + модификации оружия. Делали бы свои собственные нововведения. Так что нефиг лаять тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того высера,каким был MOH писать, что вот новый MOH будет из себя что там представлять, судя по одному ролику как миниму глупо. Мы све прекрасно знаем, какие прекрасные ролики может делать ЕА и какие унылые игры в итоге полуются. Пиар отдел работает на славу.

Хотя на BO2 то плевать. Единственая FPS-надежда в этом году - это Halo 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное чем мне нравятся игры от ЕА, это тем что дешевеют быстро!

МоН2012??? Куплю через пару недель за пятихатку! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abaldueff,

Ну чисто сравни, так же и количество лайков, они не спроста такие, и такого никогда не было у кода. Никто ничего знать не может кроме того что видим в трейлерах, по трейлеру пока можно сказать что код реально просто смешон, графика, БУДУЩЕЕ (зачем ?), дешевые сценки, роботы, никакой атмосферы, просто какой-то сумбур в трейлер напихали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В медале только ноги в замедленном действии летят. Опять все из кода своровано. Изменено пользователем BelousovAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не заметил, что большая часть батладрочеров по трейлеру определила что будет в КОДе ?

на баттлодрочеров мне класть, а код уже в который раз выходит без изменений, и я не думаю, что тут будет что то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на баттлодрочеров мне класть, а код уже в который раз выходит без изменений, и я не думаю, что тут будет что то новое.

Вот здесь ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще просто трейлер фуфловый. Ничего не понятно. Поэтому и такая реакция. Думаю ближе к выходу покажут нормальный трейлер, просто не хотят палить все фишки. Опять же прицел с красной точкой и перки были сворованы у кода всеми + модификации оружия. Делали бы свои собственные нововведения. Так что нефиг лаять тут.

Ну да, если взять первый бед компани, потом МW1 и бед компани 2, думаю можно будет увидеть откуда ростут ноги многих новинок в БК. Конечно они делают чуть по своему, чтоб не совсем палиться! Техника и разрушаемость, чисто БКшная фишка и особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...