Перейти к публикации

Dead Space 3


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да нет у игры цели вас напугать до усрачки, школьника напугать еще возможно, но если ты здоровый лось пил ягу в подьезде, убегал от гопников без оружия, батя палил тебя бухим в 5ом классе, а твой первый сексуальный опыт был с толстой машкой из 6г класса, то ты явно не испугаешься какой-то игры, на сложном уровне нервное напряжение максимум + пара скримеров от которых вздрогнешь не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснованно. Молодец.

 

Ну то, что я молодец я и так знаю. А по ДС2 все очевидно, полный перенос механики 1-й части во 2-ю при том, что там полно экшона, от сюда и выходит, что гамеса играется ... ммм... никак, точнее она как говно в проруби - болтается и ни туда ни сюда. В общем как раз для любителей убогих пострелушек ака того же самого говна. 

Вторая часть шедевр и спорить с этим бессмысленно.

Ну я уже говорил - для говноеда -да, шедевр. И спорить я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе видимо Гульмана за место дед спейса на торренте дали скачать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны не забывайте одну простую вещь - не надо от игр ждать, что они вас сами должны развлекать, пугать, веселить и тд - не надо к играм относится потребительски - это вы должны уметь получить от игры то, что хотите получить и для этого нужно приложить усилие чтобы, что-то понравилось - а то привыкли, чтобы вас развлечениями из ложечки кормили, как беспомощных детишек - у вас уже развлекательный центр в мозгу атрофировался, отвечающий за саморазвлечение - как у наркоманов свой центр наслаждения атрофируется и прекращает вырабатывать эндорфины, тк уже привык получать кайф за счёт чего-то - так же и в играх и в жизни и везде - поэтому поднимите вы уже свои ленивые задницы, приложите усилие и найдите в игре то, что хотите, а не ждите пока игра вам сама это не преподнесёт на блюдечке - отсюда простой вывод - вы зажрались хаспада

Изменено пользователем GUGUCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те,кто говорят,мол не страшно,поставьте уровень посложнее.

А вообще,запустите первую часть.Я даже специально запустил,все тоже самое,только в третьем уровни так спроектированы,что постоянно сзади набегают на мои корованы,что добавляет щепотку страха.

Да уровни сложности не влияют на страх, шатун он и в африке шатут. Вот первая напрягает до сих пор, патронов в обрез, ощущения что один на корабле, монстры выползают редко, но метко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким упоротым надо быть, чтобы называть DS 2, 3 шедеврами? Совсем с катушек слетели, черти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на морду смотри, после того как шланги отрубил

яйца с морды тоже сбиваю, бесится и по новой, так два раза, пульки и жизни кончаются, а тварь не мрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налетели Питушары с пуканами, то им дед спейс гумно то еще че, не шедевр видите ли... Толстовато.

 

З.ы. Кто в кооп желает?

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны ... приложите усилие и найдите в игре то, что хотите, а не ждите пока игра вам сама это не преподнесёт на блюдечке - отсюда простой вывод - вы зажрались хаспада

 

100% факт.

никто вас не развесилит, если вы сами - унылое говно.

позитивнее нужно к жизни относиться и стараться получать удовольствие от всех возможностей.

другого ДС3 не будет и вы либо получите с него фан, либо так и останетесь с кислой рожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яйца с морды тоже сбиваю, бесится и по новой, так два раза, пульки и жизни кончаются, а тварь не мрет

 

Как бесится стреляй еще раз в рожу ему, щупальца из неё выпустит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,ну реально смешно,запустите первудю часть и сравните ее со второй или третьей.
Просто первая в свое время была действительно чем то новым,ну и традиционно,школота ждет от продолжения таких же "революций",да не будет их,только с совершенно другой игрой в новом сеттинге.
То,что превратили в шутер-бредятина,первая не шутер шоле была?
То что не хоррор-опять же дебилизм,тут сохранены все элементы хоррора(звук,свистелки-перделки),по вашей логике-в первой части это все работало,а в третьей и второй нет?

Просто у современных школогеймеров логика такая-если продолжение отличной игры выходит практически атким же,добавляя только сюжет-то игра автоматически становится говном за отсутствие новых идей(bioshock 2,например),если же в игру что-то добавляется,что начинает немного отличать геймплей новой части от предыдущих-все,серию загубили,козлы.
Ппц,сколько нытья по поводу перекатов,которые сделаны ну просто для галочки,игру и без них пройти можно.


Короче,нытики,запускайте на хардкоре,покупайте нормальные уши и играйте,игра действительно отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот перепрохожу в сингл сейчас, норм уши одел (синхи хдр 130 ну как норм, у меня слуха нет, по сравнению с затычками которые я на пека юзаю - норм), услышал музло и качество всех звуков скрипов скрежетов И так далее - ляпота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,ну реально смешно,запустите первудю часть и сравните ее со второй или третьей.

Просто первая в свое время была действительно чем то новым,ну и традиционно,школота ждет от продолжения таких же "революций",да не будет их,только с совершенно другой игрой в новом сеттинге.

То,что превратили в шутер-бредятина,первая не шутер шоле была?

То что не хоррор-опять же дебилизм,тут сохранены все элементы хоррора(звук,свистелки-перделки),по вашей логике-в первой части это все работало,а в третьей и второй нет?

 

Просто у современных школогеймеров логика такая-если продолжение отличной игры выходит практически атким же,добавляя только сюжет-то игра автоматически становится говном за отсутствие новых идей(bioshock 2,например),если же в игру что-то добавляется,что начинает немного отличать геймплей новой части от предыдущих-все,серию загубили,козлы.

Ппц,сколько нытья по поводу перекатов,которые сделаны ну просто для галочки,игру и без них пройти можно.

 

 

Короче,нытики,запускайте на хардкоре,покупайте нормальные уши и играйте,игра действительно отличная.

Блин как вобще можно сравнивать 1 и 3 часть? В первой жёсткая экономия, аптечки на пределе всё время, патроны по праздникам, фишки с стазисом и телекинезом всё время используешь ради экономии, а в 3 части что собрал пушку нормальную и пошёл мочить на лево на право, патроны потратить не получается, аптечек до жопы. Ну и монстров конечно напихали уж слишком много, получается просто сирюус сэм моментами(музыку повеселей и точно он). 

Хотя просто сама по себе игра нормальная, если не сравнивать с первой частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то я не пойму, все те кому легко, новая игра плюс харкорный режим, в чем проблема?

Изменено пользователем masterchief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто прошол DS3  на 100%?  Есть какие-нибудь бонусы как во второй части (типа красная рука-пушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энтони Джонстон, сценарист первой части Dead Space, высказал свое мнение о том, почему в Dead Space 3 стало так много экшена и так мало хоррора. По его словам, этот шаг стал «необходимым злом», так как разработчикам требовалось расширить свою аудиторию.


 


«Я знаю, что разработчики всегда хотели чего-то большего в плане масштабов, - сказал Джонстон. – Еще раньше я говорил, что вселенная, которую мы создали, довольно велика. В ней есть немало элементов, которые попросту не попали в первую часть игры». Сценарист уверен, что без введения в Dead Space элементов «эпичности» игра была бы слишком скучной.


 


Что ж, Dead Space 3 действительно получила неплохие отзывы от игровой прессы. Однако многие преданные фанаты серии так и не смогли принять новую «эпическую» концепцию игры.


 


 


 


Уровень сложности игру не изменит, тебя просто будут убивать с удара и патронов будет мало. Игра от этого страшнее не станет, она просто станет сложнее. 


Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто прошол DS3  на 100%?  Есть какие-нибудь бонусы как во второй части (типа красная рука-пушка)

Тут тоже рука пушка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те,кто говорят,мол не страшно,поставьте уровень посложнее.

А вообще,запустите первую часть.Я даже специально запустил,все тоже самое,только в третьем уровни так спроектированы,что постоянно сзади набегают на мои корованы,что добавляет щепотку страха.

из раздела мол если игра не интересная, то поставьте управление другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из раздела мол если игра не интересная, то поставьте управление другое. 

Нет, из другого раздела, игра автоматически перестанет быть страшной или интересной если ты будешь как царьбатюшка с выстрела ходить убивать, не будь челенджа, не будет интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если игра не интересна - проходим мимо в сторону других игр или идем гулять с девушкой а не плачемся.

что-то слишком много стало нытья и лузерства.

кто-то кого-то объязан уговорить, что ДС3 получился удачно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Охренительное космическое приключение.Понравился сбор ресурсов,крафтинг.Офигенная визуальная составляющая! Ведь могут же некоторые.Никаких загрузочных экранов,прорисовки объектов перед носом,стабильный fps,никакого тиринга,великолепная мимика(учитывая,что все ингейм),анимация.В общем,круто,хочу еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь концовку понял?

обелиск уничтожен навсегда?Айзек умер?что за ерунду показали в конце?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь концовку понял?

обелиск уничтожен навсегда?Айзек умер?что за ерунду показали в конце?

 

 

Короче чтобы вьехать в концовку нужно было вникать в то что объясняли по ходу игры, но в кратце примерно так:

Обелиски - трансформируют органику в некроморофов, и когда обелиск набирает мощь вся органика на планете превращается в агрессивную луну которую мы в конце и мочили, и вот когда соб-но "луна некроморфов" собирается, она вызывает все остальные уже собранные чтобы зачистить все живое итд,

В конце гг перекодировал кодекс таким образом чтобы уничтожить сигнал обелисков следовательно отрубить все маркеры, в известных пределах. Т.е. истреблены только известные маркеры. Ну как-то так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...