Перейти к публикации

Dead Space 3


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что такое и вообще, где найти торсионный вал ??!! Я  уже заколебался двери пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое и вообще, где найти торсионный вал ??!! Я  уже заколебался двери пропускать.

Скрафтить, если я правильно понял, что мне писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Те, кто прошел игру, подскажите! Приземлился я на планету, а в космосе на одном из кораблей даже не был. В космос я ещё вернусь или уже всё, не попаду на ентот кораблик? Если не попаду, то хоть скажите что там (в списке на челноке корабль самый первый, на "R" название по-моему)



Что такое и вообще, где найти торсионный вал ??!! Я  уже заколебался двери пропускать.

Скрафтить на станке, нужны металлолом и вольфрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложи русскую на псклаб

Как он снимет дамп с непрошитой консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как он снимет дамп с непрошитой консоли?

А что, разве не на всех современных пека стоят блю рей приводы? Я немного отстал от реалий. 

Если нет подходящей техники, то извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрелять ему в харю, пока не начнет засасывать

в момент засасывания стрелять в рот, он Исаака проглотит

далее все по ГОСТу...

Не, я другого паукана имел ввиду)) уже разобрался)

Вообщем что я могу сказать, на мой взгляд игра удалась, с з/п куплю на ящик дабы кооп пройти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл начать играть если ни 1 ни 2 часть даже не запускал? Сюжеты связаны? И можно где то почитать хотя б про развитие сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл начать играть если ни 1 ни 2 часть даже не запускал? Сюжеты связаны? И можно где то почитать хотя б про развитие сюжета

Лучше пройди для начало первую, она все равно лучше второй и третьей, а дальше сам решишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл начать играть если ни 1 ни 2 часть даже не запускал? Сюжеты связаны? И можно где то почитать хотя б про развитие сюжета

Есть краткая предыстория перед началом третьей, но все равно это не то.

 

Пройди и 1, и 2. Обе части хороши и заслуживают внимания, как ты их пропустил - не ясно.

 

Лучше пройди для начало первую, она все равно лучше второй и третьей, а дальше сам решишь. 

Ты как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть краткая предыстория перед началом третьей, но все равно это не то.

 

Пройди и 1, и 2. Обе части хороши и заслуживают внимания, как ты их пропустил - не ясно.

 

Ты как обычно.

Что как обычно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что как обычно ?

Всё не то и всё не так, ты вечно не довольный.

Во второй слегка пропало чувство одиночества,  а так атмосфера ужаса от происходящего и произошедшего сохранена. То что ты выживаешь, а не на прогулке под лучами летнего солнышка - тоже сохранено, геймплейный возможности расширены.

 

Если ты играл на изи уровне и у тебя все дохли с 1 удара рукой, то кто тебе доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё не то и всё не так, ты вечно не довольный.

Во второй слегка пропало чувство одиночества,  а так атмосфера ужаса от происходящего и произошедшего сохранена. То что ты выживаешь, а не на прогулке под лучами летнего солнышка - тоже сохранено, геймплейный возможности расширены.

 

Если ты играл на изи уровне и у тебя все дохли с 1 удара рукой, то кто тебе доктор.

Я говорю объективно как есть. Первая хоррор, вторая менее, третья уже совсем не то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все части по-хорошему, по-своему, хороши. Первая как знакомство с серией, маркером, некроморфами и вселенной. Атмосфера ужаса, безумия, угнетения. 

Вторая часть как знакомство с главным героем, его личностью, возвращение в кошмар, борьба с внутренними демонами, выживание.

Третья часть, уже как борьба с некроморфами и безысходностью в лучших традициях майкла бэя, все что мы видили во второй части помноженное на 4. В третьей части отлично виден рост разработчиков, графически игра выглядит отлично на консолях, прекрасная лицевая анимация, хорошая игра актеров( жаль что мало). Насчет пугалок - они есть и там и там, но игра держит в напряжении точно, если в демо нам показали вал аптечек и патронов то в конечном продукте с этим гораздо тяжелее, система крафта - очень интересная штука, но балом как и всегда правит дедушкин шотган, а с тех пор как на него можно прикрутить ракетницу-пулемет-игломет-гидравлический молот, так вообще не оставляет сомнений в уберэффективности этого оружия.

Вообщем играть во всю серию рекомендую я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть желающие поиграть в коопе? Думаю вот стоит ли забирать завтра свой предзаказ.. Возьму только если тут кооп фановый. Поделитесь впечатлениями пжлст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кооп можно продолжать с того места, где сохранился, или каждый раз заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю объективно как есть. Первая хоррор, вторая менее, третья уже совсем не то. 

Как это не то? а что тогда? Вчера ночью прошел, все то - все есть, не буду спойлерить, но если ты играл на сложности выше изи, то там есть много мест где пукан пригорал от сложности и нервишки давали сбой от атмосферы, причем по-моему мнению, значительно тщательно и чаще чем в той же второй части.

 

 

 

Ребят, есть желающие поиграть в коопе? Думаю вот стоит ли забирать завтра свой предзаказ.. Возьму только если тут кооп фановый. Поделитесь впечатлениями пжлст.

Играл в резидентов 5-6? Если нравилось, то тут тоже самое только лучше, быстрее выше сильнее. 

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не то? а что тогда? Вчера ночью прошел, все то - все есть, не буду спойлерить, но если ты играл на сложности выше изи, то там есть много мест где пукан пригорал от сложности и нервишки давали сбой от атмосферы, причем по-моему мнению, значительно тщательно и чаще чем в той же второй части.

Согласен, уровень сложности+ночь+хорошая акустика решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не то? а что тогда? Вчера ночью прошел, все то - все есть, не буду спойлерить, но если ты играл на сложности выше изи, то там есть много мест где пукан пригорал от сложности и нервишки давали сбой от атмосферы, причем по-моему мнению, значительно тщательно и чаще чем в той же второй части.

Всего лишь говорю что первая часть отличается от третьей. В первой ты был реально один, это создает дополнительный кусок отмосферы, неизвестность, надежда только на себя. А тут, тратата забегают, тебя хотят убить полетели гасить монстров., компания спецназа с тобой, куча патронов, автомат, все дела. Как бы просто говорю что это не много разные игры, и советую типу пройти в первую очередь первую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на пк. Игра ништяк. Удивительно, все летает на максе. Но это уже не тот дед спейс, все как-то упростили, везде аптечки, везде патроны. Все какое-то светлое. От хоррора ничего не осталась, просто отличная игруля с пострелушками и атмосферой. Пока только две главы прошел. 

Открою тебе страшную тайну на ПК прямой порт без каких либо улучшений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...