Перейти к публикации

Помощь


Krevedko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Благое дело?!Благое дело?!! Помогите мальчику собрать денег на бокс360, он же умрёт без него...Благое дело-это когда детям в Африку деньги посылают,отдают деньги на постройку церкви,детям в детский дом отдают деньги.А у него есть родители!В конце концов ему 17 лет, и если есть мечта, надо самому добиваться всего,а не быть размазней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chaps, согласен в целом, но будем иметь ввиду направленность ресурса.

Для голодающих африканских детей существуют свои сайты, поэтому давайте не будем разводить демагогию, которая приведет к очередной склоке.

Я вижу будущее: толпы 13-15 летних форумчан рвут вас на части за вышеразмещенное сообщение.

 

to 13-15 летним форумчанам:

лучше не стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chaps

понимаю тебя, очень даже хорошо. у меня такие-же психи были когда чел на Игромании(форум) просил помощь - собрать 8к на консоль, я тоже кричал то-что иди работай иди туда или туда..... но я ему помог в отличие от некоторых, послал парню 1.200 рублей, он купил консоль и был рад как слон...

 

если люди сидящие на этом форуме, согласились помочь то они помогают, предложили мне с их участием собрать деньги на приставку и я согласился.

 

дальше думаю не стоит тут расписывать такие посты.

 

ps. - и мне 16.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для граждан зашедших поязвить, построить из себя умного и т.д. Данная тема была создана с идеи админа (и владельца данного сайта) Александра aka Xboxland, просто помочь парню и может почувствовать себя слегка Дедом морозом :) . Сам Креветка насколько я помню, ни у кого не выпрашивал денег/приставку. За сим всякий негатив по этому поводу лучше прекратить. Если кого-то тема не устраивает по каким-то причинам -обращайтесь к админу данного сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всётаки у нас самый добрый,самый лучший xbox 360 ресурс интернета ^_^

надеюсь креведко купит таки себе долгожданный бокс, чтобы поиграть в гта4 со всеми вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klj

коротко и правда.

 

Portgas

да я тоже так думаю :) до середины апреля надеюсь насобираю.

 

кто незнает где пополнить кошелек в Москве или другом городе, есть карта - https://geo.webmoney.ru/aspx/GeoMain.aspx

показано где находятся пункты WebMoney для пополнения счёта.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

да я тоже так думаю :) до середины апреля надеюсь насобираю.

 

кто незнает где пополнить кошелек в Москве или другом городе, есть карта - https://geo.webmoney.ru/aspx/GeoMain.aspx

показано где находятся пункты WebMoney для пополнения счёта.

227596[/snapback]

 

Все понятно, город нащел, на следующей недели что-нубудь закину. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз получил аттестат, то скину для пробы пару сотен... лучше эдак рублей 210, чтоб проверить :) ... если все ок, то скину еще... ток с наших автомато деньгит могут сутки идти на веб мани... там они чтот намутили из-за мошенничества... в общем попробуем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юху, седня сделали вклад родители :) уже 7600 рублей

228137[/snapback]

Круто чувак такими темпами и на PRO соберешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick*

какая PRO :) мне бы на Аркейд насобирать ещё... осталось ещё 2300 на консоль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в своем городе найду терминал(я где-то его видел), обязательно рублей 200 скину...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за фигня? подошел к терминалу, выбираю вмр, а мне там пишут типа зарегистрируйтесь, получите пин код... и там номер своего телефона ввести надо? начинается с 8 и тд... Подъехал ко второму, тож самое... кто с такими сталкивался? так и не зарегился, телефон дома забыл. Завтра попробую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничё себе, 8 штук уже собрали

 

на аркад хватит уже, куда ещё то ? :)

229824[/snapback]

ВПЕРЁД К ЭЛИТУ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничё себе, 8 штук уже собрали

 

на аркад хватит уже, куда ещё то ? :)

229824[/snapback]

Надо еще на доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...